[Главная  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ker_voin_tmi, MORROWIND  
Форум » morrowind » Morrowind » Прохождение (Вопросы по прохождению)
Прохождение
MORROWINDДата: Пт, 2007-02-09, 18.58.58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Не-ту
Если у вас есть вопросы по morrowindy вы можете задать их здесь
-------------------------------------------------------
Мы вам поможим!!!


(\__/) (\__/) (\__/)
(="."=) (="."=) (="."=)
(")_(") (")_(") (")_(")


Сообщение отредактировал MORROWIND - Пт, 2007-02-09, 18.59.21
 
morroljusiДата: Ср, 2007-04-11, 17.29.31 | Сообщение # 2
Мирянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
Этот вопрос насчет Бладмуна!!!! Немогу пройти квест "Контрабандисты из Форта Инеевой Бабочки" Где находится эта долбаная пещера!!!! Если можно скинте скрин где отмечена пещера на ilja17@inbox.lv

Сообщение отредактировал morroljusi - Ср, 2007-04-11, 17.29.41
 
MORROWINDДата: Вт, 2007-04-17, 20.10.34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Не-ту
рядом с фортом ( с права) на озере!

(\__/) (\__/) (\__/)
(="."=) (="."=) (="."=)
(")_(") (")_(") (")_(")
 
343mrfzngwДата: Пн, 2007-07-09, 17.46.58 | Сообщение # 4
Мирянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не-ту
Как открыть магическую преграду под дворцом Вивека в центре канала загадок wacko

Обдуманность и последовательность в действиях вот путь к успеху.

Сообщение отредактировал 343mrfzngw - Пт, 2007-07-13, 12.22.52
 
CrazyДата: Вс, 2007-08-12, 17.08.30 | Сообщение # 5
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
Забавненький сайт, но к делу) блин не могу найти эту пещеру с головоломкой - как то раз ползал ползал и нашел, а счас заново играю и нету и нету - дайте мне тупому карту))

Ненавижу теплую водку и потных женщин
 
Angel-killerДата: Сб, 2008-02-09, 23.52.34 | Сообщение # 6
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
меня тоже интересует как открыть преграду
 
ShaniaДата: Вс, 2008-02-10, 02.50.48 | Сообщение # 7
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
Что надо сделать чтоб получить благословление алтаря в Канале Загадок??? tongue tongue tongue angry cool cool
 
SacramentДата: Ср, 2008-03-26, 21.56.06 | Сообщение # 8
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Не-ту
Народ нужно просто утонуть рядом с преградой в канале загадок, тогда она откроется, только не забудте купить серебряный меч, чтобы пожертвовать его Даэдре которая там стоит. И оаля вы получаете это чертово благословление))) biggrin

Whitelight
 
РедгардДата: Сб, 2008-05-24, 18.05.12 | Сообщение # 9
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
У меня вопрос по первой миссии основного квеста
Где найти двемерскую головоломку?
 
DezmonDДата: Ср, 2008-05-28, 13.17.56 | Сообщение # 10
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
В РАЗВАЛИНАХ КУДА ОН тебя посылает есть 2 этаж прям как входишь спускаешься на самый низ и смотришь чучуть выше и видишь 2 этаж смотришь налево видишь камушки поним на второй этаж дверь слева убиваешь чела опять смотришь налево по-моему 2 полка тм эта головоломка
 
DangulДата: Чт, 2008-06-05, 10.19.21 | Сообщение # 11
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
просите что спрашиваю но где мне найти стекл.наплечники??? cry
 
CrazyGlassManДата: Ср, 2008-07-09, 19.13.58 | Сообщение # 12
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Не-ту
Значит так полное стекло находится в Альд Рун ской гильдии войнов вниз по лестнице за дверью с 80 или 100 уровнем замка в этой комнате есть сундук с таким же уровнем замка открываем его и получаем полное или почти полное ( давно не смотрел) стекло. cool Так же есть наплечники у дохлово героя в крепости дагот ура у орка в Суране в Призрачных вратах да и много где wink

Добавлено (2008-07-09, 15.33.50)
---------------------------------------------
Так очипятка в Альд руне из стекла токо шлём боты штаны и кираса так что либо убей орчиху в суране либо ищи дохлых героев в Дагот уре либо в призрачных воротах можешь либо спикрасть или порешить там всех smile

Добавлено (2008-07-09, 15.53.02)
---------------------------------------------
Кстате никто не заметил что пафосный Обливион и рядом не стоял с Морровиндом и его адд онами. Помоему сравнивать Морровинд и Обливион всё равно что сравнивать Эрмитаж и шестнадцати этажку, вроде новое и правильное но бездушное и банальное как квадрат. А ещё эти упрощения в навыках ( секиры и короткие клинки а тауже зачарование и бездоспешный бой канули в лету) и стрелки на карте отмечающие квестовые задания ! Это уже не Elder scrolls а какойто тетрис angry

Добавлено (2008-07-09, 16.59.38)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-07-09, 19.13.58)
---------------------------------------------
Интересная инфа по артефактам Morrowind может пригодится :
Разрушитель заклятий -- можно получить будучи вампиром и взяв квест у чувака в гробнице Salvel, находится в Bthuand что западнее лагеря Архемуза, нужно идти по берегу через горы, находится возле даедрического святилища Зергонипал. Да если кто не заметит то он под камнями. ( гробница с ним находится : нужно идти от Бтуанд на север до призрачных врат, потом вдоль врат на восток, перейдя на другую сторону.

Кольцо учителя -- находится в родовой гробнице Samarys, что западнее Сейда-Нин (лучше идти по воде опираясь на берег тогда ее легче увидеть или по берегу до гор и там на побережье и будет искомая гробница).

Кольцо Ветра -- хороший артефакт, находится в пещере Nammu. Едите в Тель-Арун и прямо по диагонали идете на запад до берега, там у подножия гор и будет пещера.( там же можно найти неплохие перчатки они у пленного надо просто ему дать свиток божественнго вмешательства, которых там два валяется в бочке, после чего он их вам дарует)

Кольцо Вампира -- самый полезный артефат для слабого героя, находится в Ald Redaynia, что севернее лагеря Уршулаки, на западном конце большого острова что близ Шигората.( там находится горькая чаша, которая дает бонусы, но она нужна по миссии на гильдию воров)

Шлем Орейна Медвежьего когтя -- Святилище Assurdirapal находится на том же острове что и кольцо вампира только на восточном конце. Его можно получить выполня квест на статую.( Нужно убить того персонажа, который находится возле Гнаар Мока)

Эбонитовая кольчуга -- самая крутая седняя броня в игре, дают за выполнение последней миссии за храм. Вернее вы идете на гору Абиниби и совершаете поломничество.

Хризамер -- самый крутой двуручный меч в игре, находится в пещере Abinabi что рядом с Тель Фир и Садрит Мора, где-то между ними есть островок с искомым артефактом ( квест на Имперский Легион).

Посох Магнуса -- находится в пещере Ассу на горе Канд, на север от Молаг Мара ( секрет Ажиры)

Кольцо Чернокнижника -- находится в пещере Ashirbadon, остров восточнее Бал Фела. (секрет Ажиры)

Кольцо Финастера -- находится в родовой гробнице Senim . Идете на восток от Дагон Фела, на дорогу и идете по ней на юг пока не встретите искомую пещеру.

Кольцо Хаджита -- идите в Вивек,Арена ищите там склады и в них будет люк (штаб квартира Мораг Тонг) спускаетесь в него, возле алтаря стоит мужик в странной маске он даст вам квест. Едете в Бальмору и найдя искомую хату подсыпывайте в горшок яд. Возвращайтесь и сдавайте квест только не мужику , а алтарю в награду кольцо. ( если вы гранд-мастер Мораг Тонг кольцо вы не получите)

Булава Молаг Бала -- квест на статую в Yansirramus,Shrine . Даедрическое святилище находится к юго-западу от Тель-Аруна, большой островок возле Nammu. Даедра просит убить даедрота Мента На, находится он в Кора-Дур, что восточнее Когоруна, почти возле него. Убиваете крокодила и грозный Молаг Балл дает вам свою булаву.

Маска Клавиуса Вейла или Вайла -- находится в Sоrkvild's Tower что возле Дагон Фела или можно считать в нем. Выглядит как гномьи развалины.

Бритва Мехруна -- дает ее даедра Мехрун Дагон святилище которого называется Yasammidan и находится оно в самой западной части Вандерфела что на северо-запад от Гнизиса. Он дает задание отправится в родовую гробницу Alas, которая находится к северу от Молаг Мара, идти прямо по вертикали. Там в трупе лежит ржавый кинжал, который надо принести статуе. За что он вам даст этот же кинжал но преображенный.

Кираса из шкуры спасителя -- в Тель Фир, на верху в шкафу. Самая крутая легкая броня без охраны но под хорошим заком. (Кстати кто не сможет открыть шкаф, можно дастать ключ или сходить в пещеру Nammu там много свитов открывающих данный замок)

Копье Горькой Милости -- дает квест статуя Шигората, которая расположенна в округе Святого Делина (может и Ольмса я их путаю) в канализации, в пещере. Шигорат даст вам задание убить гигантского Нетча вилкой Щекотки. Вилка находится в хижине на островке, где-то рядом и островок с нетчем.(к сожелению я не помню их местонахождение, помойму Шигорат вам все скажет). В награду самое крутое копье в игре.

Бич Даедра -- находится в Тель Фир, в сундуке возле самого Фира. ( как украсть артефакт чтобы Фир не заметил? Советую сходить в гномьи развалины Arkngthunch-Sturdumz вернее под мост который ведет в развалины. Там будет парочка идиотов, которые предложат вам поискать в пруду кольцо. Когда вы его найдете они на вас нападут. Убейте их и снимите с невидимки амулет теней который дает 80% хамелеона. Очень ценный амулет : с помощью его можно украсть эту вещь даже не с сильно развитым навыком "красться".

Лук Теней -- этот артефакт можно найти в родовой гробнице Venim , что к северу от Zainab Camp (прямо по вертикали). Лук дает невидимость.

Кулаки Рандагульфа -- находится в Илуниби, что на северном конце острова где находится город Гнаар Мок. (Эту пещеру нужно посетить по основному сюжету , после чего заражаешься корпрусом. Я вам не советую в нее ходить пока не побудешь вампиром и не получишь вампирские артефаты. Да и лучше идти туда по заданию Кая т. к. вылечить корпрус это одна из миссий на него. Хотя я не проверял может можно вылечиться без Кая или если ты не по мисси в пещере то ты и не заразишься.)

Ледяной клинок Монарха -- в крепости Ротеран, что на южном конце Шигората (на юг от Дагон Фела).

Кольцо Окружения -- Дает его Л. Варо за выполнение квеста по вырезанию Камонна Тонг, сидит он в Форте Лунной Бабочки.

Ботини Апостола -- находятся эти замечательные ботинки в крепости Берандас, что к югу от Гнизиса ( прямо по вертикали, через реку)

Символ Элейдона -- самый крутой щит в игре, находится он в пещере Idar-Dad , что к западу от лагеря Уршулаки. Щит имеет еще очень полезное заклинание - лечение 100 p.

Посох Хаседоки -- приблизительно находится в родовой гробнице Гомотренов, что северу от Тель-Увирит.

Шлем БладВорм -- находится в родовой гробнице Maren к западу от лагеря Эберанисимусов, возле него .

Крушитель Черепов -- находится в родовой гробнице Омаренов что восточнее Сандрит Моры на острове. Он в сундке который висит в воздухе. (инф. не точная)

Золотой меч -- задание дает голова Боэты, находится на северо- заподе от Хла-Оуд под водой. Она просит построить ей статую, идем в Кальдеру в поместье Гораков там на верху есть орк он и сделает ей статую. После этого боэта одарит вас мечом который будучи вампиром можно промодернезировать для этого надо : иметь золотой меч, бабки 11 тысяч с копейками и сходить к бабе в гильдии магов в Альдруне и выполнить квест.

Клык Хайнектналест -- в пещере Mamaea к юго-востоку от Гнизиса. (там потеряный Зайсунаби).

Меч Умбра -- у Умбра который стоит на горе возле Сурана.

Кольцо Денстагмера -- родовая гробница Falas на юге от Гнизиса (через реку)

Даедричесий Полумесяц -- у Фира в сундуе есть амулет если его надеть то попадешь в святилище. Сразись с даедрой и артефат твой.

Лента Близзарда и булава пророка находятся в процессе выполнения осн. миссий Трибунала cool


Смерть придёт к тебе вовремя,но ты не знаешь когда.

Сообщение отредактировал CrazyGlassMan - Ср, 2008-07-09, 16.59.56
 
gokДата: Чт, 2008-08-07, 11.54.52 | Сообщение # 13
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не-ту
люди где найти эбонитовую саблю и при этом не убив выс.ординатора
 
2440889Дата: Пн, 2009-01-19, 13.27.31 | Сообщение # 14
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не-ту
Ребят помогите пож, такая проблема, пару лет назад проходил полностью Morrowind вот решил поиграть, по квесту гильдии воров сходил в поместье Лларети там взял стрелы провосудия, после чего вспомнил что нужно потом будет Большой Хелен (Садрид Мора) отнести книгу "Cекреты Редаранской Kухни" пошёл и прuхватил эту книжку, на следущий день начал проходить этот квест а книги то НЕТ! перед этим приватезировал себе дом в Балморе и туда скинул всё лишнее а ненужные книги продал камуто, вобщем в балморе теперь нет торговцев ,а книгу так и ненашёл, подскажите можноли её гдето ещё взять, просто попутно делал в других гильдиях квесты и очень обидно просирать пройденое.
 
ГеровецДата: Пт, 2009-03-20, 10.38.20 | Сообщение # 15
Мирянин
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не-ту
как разбоготеть?
 
Форум » morrowind » Morrowind » Прохождение (Вопросы по прохождению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


morrowind.3dnCorp© 2007   Хостинг от uCoz