Меню сайта

Разделы новостей
English news [0]
English news

Наш опрос
Используете ли вы плагины?
Всего ответов: 1498

Начало » 2007 » Январь » 9 » Вампирские кланы:
Вампирские кланы:
Всего есть три вампирских клана, или bloodlines (Кровяных линий, линий крови...) к которым Вы можете присоединиться: Берн (Bern), Аундае (Aundae) он же у проф. Walkcat АУНД, или Кварра (Quarra). Насколько я понял, Ваш клан зависит от того, вампир какого клана Вас покусал. Если это Аундае, то и у Вас, соответственно, выбора нет - вы становитесь тоже Аундае.
Хотя все вампиры принадлежат одному из трех bloodlines, есть 5 вампиров, которые пользуются определенной независимостью от кланов.
Aundae Клан
Aundae клан во главе с Даунайнэ Аундаэ (Dhaunayne Aundae), дислоцируется в Могиле Ашмелех (Ashmelech) (на средних размеров острове, далеко на юго-запад от Дагон Фела (Dagon Fel)). Другие Aundae логовища: Родовая (В букв. переводе "Наследственная") Могила Сарети (Sarethi) (К северо-западу от Дагон Фела (Dagon Fel)), Родовая Могила Дуло (Dulo) (К западу от Тель Увирит (Тel Uvirith)), и Родовая Могила Арален (Aralen) (К югу от Зейнаб (Zainab) Лагеря).

Бернский Клан
Этот клан - во главе с Ракслом (Raxle) Берном, обнаружен в Двемерских руинах Galom Daeus (К западу от Тель Уривит (Tel Urivith) и К северо-западу от Erabenisum лагеря). Другие Бернские вампиры могут быть найдены в Наследственной Могиле Равиро (Raviro) (К западу от Молаг мара), Отрелас (Othrelas) - Родовая Могила (К северу от города Вивек), и Родовая могила Андретти (Andrethi) (К западу от Balmora). Четыре из пяти "независимых" вампиров - также из клана (bloodline) Берна. Это: Марара (Marara) в Наследственной Могиле Дретан (Drethan) (далеко в южном конце острова от Дагон Фел), Мерта (Merta) в Наследственной Могиле Релот (Reloth) (К западу от Maar Gan и северовосточнее Гнизиса (Gnisis)), Ирарак (Irarak) в Наследственной Могиле Гинит (Ginith) (К северо-западу от Гнизиса (Gnisis)), и Кальварио (Calvario) в Наследственной Могиле Нерано (Nerano) (Район Тель Воса

Quarra Клан
Quarra клан во главе с Волриной Кварра (Volrine Quarra) дислоцируется в Двемерских руинах Druscashti (К востоку от Хуула (Khuul)). Другие вампиры этого клана тусуются в Родовой Могиле Serano (К западу от Tel Uvirith), в Родовой Могиле Alen (к юго-востоку от Хуула (Khuul)) и в Родовой Могиле Хлеран (Hleran) (К западу от Ald'ruhn). Последний "независимый" вампир - Мастриус, относится к Quarra bloodline и залегает в гробу в в Родовой Могиле Салвел (Salvel) (К северо-западу от Зейнаб лагеря).

Каждый клан имеет три квеста, которые предлагаются только его членам. Есть также 8 общих квестов, открытых для членов любого вампирского клана. Таким образом, Вы ограничены 11 из возможных 17 квестов за вампира. для начала я опишу квесты за клан Бьерн и общие. Впоследствии возможно добавятся еще и за другие кланы.

Просмотров: 3205 | Добавил: MORROWIND | Рейтинг: 4.4 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

              Летописи Тамриэля
              The Elder Scrolls Modding: плагины, статьи, программы для TES
              Way in Oblivion: TES 4: Oblivion и TES 3: Morrowind, Tribunal, BloodMoon - у нас Вы найдете все!
              
              CraGreM mod team - моды, дополнения и другое для лучших игр!
              Всё о TES MORROWIND
              TESplay - Плагины для игр серии The Elder Scrolls
              
              "У семи дорог" (TES4: Oblivion). Всё об игре Обливион: все квесты, все гильдии, города, неписи, уникальные предметы, библиотека плагинов, а также наш "фирменный" мод.


Статистика


morrowind.3dnCorp© 2007   Хостинг от uCoz