Меню сайта

Разделы новостей
English news [0]
English news

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1241

Начало » 2007 » Февраль » 18
Всего в игре 10 уникальных рас, каждая из них предположена к тому или иному ремеслу, поэтому выбор расы является самым важным решением во всей игре. В игре предоставлены 3 специализации: Воин, Маг и Бродяга.
Воин – этакая боевая машина у которой много жизней и силы, короче обычный, классический воин. Маг не отличается жизненной силой, но может призывать себе на помощь всяких тварей и колдовать заклинания жуткой силы. Бродяга – проныра который может что-то спереть оставшись незамеченным, поразить врага меткой стрелой, без вреда для собственного здоровья. Вообще Morrowind не ограничивает вас в выборе класса можно быть магом, закованным в тяжелые доспехи, или воином, который призывает себе на помощь существ из другого мира. Рассмотрим характеристики всех рас.

1. Аргониане.
Бонус к навыкам: Алхимия +5, Атлетика +15, иллюзии +5, средние доспехи +5, Мистицизм +5, Древковое оружие +5, бездоспешный бой +5.
Особые способности: устойчивость к болезням, иммунитет к ядам, водное дыхание.
Весьма сомнительная раса, не отличающиеся ни хорошей внешностью, ни сильными характеристиками. Стоит отметить однако, что их устойчивость к болезням и иммунитет к ядам являются весьма неплохим подспорьем в нелегкой жизни. Их способность «Водное дыхание» не имеет практического смыла. Навыки располагают расу к классу боевых магов, однако здесь нельзя похвастаться ни боевыми, ни магическими способностями.

2. Бретонцы.
Бонус к навыкам: Колдовство +10, Мистицизм +10, ... Читать дальше »

Просмотров: 4757 | Добавил: Ker_voin_tmi | Дата: 2007-02-18 | Комментарии (9)

Каждому понятно, что генерация персонажа в RPG – процесс ответственный, едва ли не самый важный. Этот текст, надеюсь, поможет вам справиться с этой задачей так, чтобы не кусать потом локти и не сожалеть о содеянном всю оставшуюся игру…

 

Система Morrowind

Первое открытие, которое ожидает любого, впервые севшего играть в эту потрясающую игру – полное отсутствие всяческой экспы. Персонаж получает не абстрактный (очковый) опыт после убиения очередного невинного монстра, а методично развивает свои навыки, пользуясь ими или обращаясь к учителям. Для этого при генерации игрок должен выделить основные навыки для своего персонажа (5 главных и 5 важных). Развитие именно этих навыков и приведет к повышению уровня персонажа (10 повышений важных навыков – 1 повышение уровня). Как следствие, в Morrowind отсутствует деление на классы – несмотря на то, что выделено 3 специализации (воин/маг/вор), они не накладывают никаких ограничений на игрока. Можно быть воином и использовать заклинания (даже в броне по самые уши), а можно быть магом и спокойно воровать. Более того, скорее всего вам как раз и придется комбинировать все эти возможности: пройти игру, например, воином, не использовав ни одного заклинания – довольно сложная (а, главное, никому не нужная) задача.

 

Развитие навыков происходит само собой по мере их использования. Вы ко ... Читать дальше »

Просмотров: 10849 | Добавил: Ker_voin_tmi | Дата: 2007-02-18 | Комментарии (2)

1. Онниссиралис.

Находятся между Альд Реданья и Дагон Фелом.

Внутри находятся:

• Хиринг. Женщина-нордлинг, 15 уровень, класс – варвар.

• Хлар. Норд, 17 уровень, варвар.

• Ритраннир. Лесной эльф, 19 уровень, боевой маг.

• Торлайн. Редгард, 18 уровень, целитель.

• Йатлани. Редгард, 17 уровень, воин.

• Эрнард Генис. Бретон, 18 уровень, маг.

... Читать дальше »

Просмотров: 9274 | Добавил: Ker_voin_tmi | Дата: 2007-02-18 | Комментарии (3)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта

 
              Летописи Тамриэля
              The Elder Scrolls Modding: плагины, статьи, программы для TES
              Way in Oblivion: TES 4: Oblivion и TES 3: Morrowind, Tribunal, BloodMoon - у нас Вы найдете все!
              
              CraGreM mod team - моды, дополнения и другое для лучших игр!
              Всё о TES MORROWIND
              TESplay - Плагины для игр серии The Elder Scrolls
              
              "У семи дорог" (TES4: Oblivion). Всё об игре Обливион: все квесты, все гильдии, города, неписи, уникальные предметы, библиотека плагинов, а также наш "фирменный" мод.


Статистика


morrowind.3dnCorp© 2007   Хостинг от uCoz