Меню сайта

Разделы новостей
English news [0]
English news

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1241

Начало » 2007 » Январь » 09
Elder Scrolls III: Morrowind - эпическая однопользовательская игра, где вы можете сыграть любым персонажем, каким захотите. Вы можете быть благородным героем или скрытным вором, стремящимся возглавить шайку, можете стать злобным магом, практикующимся на заклинаниях разрушения,или целителем, излечивающим болезни. Ваши поступки определяют вашего персонажа, игра изменяется в зависимости от ваших поступков и действий, встаньте на пути организации наемных убийств и Вас "закажут", впечатлите их - и они попробуют нанять вас. В Морроувинде нет двух одинаковых историй. Игрок может выбрать путь основного квеста, или забросить его и заняться исследованием огромного мира Морроувинда, городов и деревень и людей их населяющих. Все города Морроувинда имеют свой неповторимый стиль. Сотни квестов и приключений ожидают вашего героя, неважно кем вы станете - доблестным рыцарем-паладином или бандитом и убийцей. Мир игры центрируется на игроке, отношение персонажей к Вам меняется в зависимости от Ваших действий. Мир Морроувинда включает в себя уникальную реалистичную ролевую систему, богатейший детализированный окружающий мир, реалистичные текстуры, с высокополигональными моделями, красивые ландшафты, скелетную анимацию персонажей, а также различные типы погоды для разных регионов. Игра может быть расширена при помощи ТЕС-конструктора, позволяющего частично или полностью изменять любые аспекты игры - изменить параметры персонажей или существ, добавить новое оружие или подземелья или создать по ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

Народы Вварденфелла делятся на три основных типа - кочевники-эшлендеры
(коренной народ), имперские переселенцы и оседлая коренная культура
данмеров (темных эльфов) во главе с Великими Домами.
Небольшие поселения кочевников - от нескольких юрт, до больших лагерей,
Имперские городки - форты, дома из камня и дерева, башни и замки с архитектурой
такой какая была в TES II: Daggerfall.
Неповторима архитектура Великих Домов. Аристократический Дом Редоран предпочитает
вместительные раковиноподобные постройки, устойчивые к пепельным бурям.
Дом Хлаалу, стремящийся в господству в коммерческой сфере - предпочитает постройки
в имперском стиле, удобные для густонаселенных городов.
Эксцентричные Маги из Дома Телванни предпочитают выращивать гигантские дома-грибы,
от небольших хижин до оргомных башен.
Город Вивек построен в особом стиле Велоти с красивыми арками и водопадами
Просмотров: 1206 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

Всего есть три вампирских клана, или bloodlines (Кровяных линий, линий крови...) к которым Вы можете присоединиться: Берн (Bern), Аундае (Aundae) он же у проф. Walkcat АУНД, или Кварра (Quarra). Насколько я понял, Ваш клан зависит от того, вампир какого клана Вас покусал. Если это Аундае, то и у Вас, соответственно, выбора нет - вы становитесь тоже Аундае.
Хотя все вампиры принадлежат одному из трех bloodlines, есть 5 вампиров, которые пользуются определенной независимостью от кланов.
Aundae Клан
Aundae клан во главе с Даунайнэ Аундаэ (Dhaunayne Aundae), дислоцируется в Могиле Ашмелех (Ashmelech) (на средних размеров острове, далеко на юго-запад от Дагон Фела (Dagon Fel)). Другие Aundae логовища: Родовая (В букв. переводе "Наследственная") Могила Сарети (Sarethi) (К северо-западу от Дагон Фела (Dagon Fel)), Родовая Могила Дуло (Dulo) (К западу от Тель Увирит (Тel Uvirith)), и Родовая Могила Арален (Aralen) (К югу от Зейнаб (Zainab) Лагеря).

Бернский Клан
Этот клан - во главе с Ракслом (Raxle) Берном, обнаружен в Двемерских руинах Galom Daeus (К западу от Тель Уривит (Tel Urivith) и К северо-западу от Erabenisum лагеря). Другие Бернские вампиры могут быть найдены в Наследственной Могиле Равиро (Raviro) (К западу от Молаг мара), Отрелас (Othrelas) - Родовая Могила (К северу от города Вивек), и Родовая могила Андретти (Andrethi) (К западу от Balmora). Четыре из пяти "независимых" вампиров - также из клана (bloodline) Берна. Это: Марара (Marara) в ... Читать дальше »

Просмотров: 3204 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

Вампиризм - вообще-то болезнь. Только особая немного. Что бы ей заболеть - надобно дать себя искусать вампиру. Как и, положим, пепельной язвой, вампиризмом можно заразиться от любого из укусов.
Предварительно снимите броню. Ее ведь еще прокусить надо. Вы попробуйте себя в сапоге за пятку укусите... Попробовали? Ну и как? Легко?
Думаю, что если Вы очень "удачливы" - шансов на заражение все меньше и меньше... Впрочем есть способ - сделать зелье "понизить удачу" и "повысить удачу". При этом рекомендую из набора алхимика убрать Перегонный куб. Такое дело - его задача уменьшать ТТХ вредных воздействий и яды всяческие лучше делать без него. Пришли в гости, броню сняли, выпили зелья понижения удачи (уменьшения т.е.) и пошли на вампирье покусание. Покусали Вас за пятку - заболели гемофилией - идите спите. Но удачу то перед этим восстановить надо... А то... Хм... вообще не проснетесь...
Кстати, если имеется иммунитет к обычным болезням, то, по некоторым данным, это не помешает заразиться вампиризмом. (Сам не проверял, а у буржуинов так и написано. J_D)
Хотя если Вас полечил лорд Фир от корпруса (основной квест), то шансов нет. Для того, что бы превратиться в вампира надобно долго не лечить болезнь (т.е. болезнь "Гемофилия Благородных"). Широко разрекламированы так же способы типа - съешь прах вампира (аналогично - одно из составляющих праха вампиров - "Гемофилия Б.")и поспи в вампирском склепе. В общем думаю, если все это комбинировать, то получится весело. ... Читать дальше »
Просмотров: 23568 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (241)

Возможность стать Вампиром и посрамить известного маэстро Дракулу открывает для прохождения 11 квестов, а кроме того, став вампиром Вы получите вот какие Способности и Навыки:
+ 20 к Силе, Силе воли, и Скорости
+ 30 Красться, Атлетике, Акробатике, Рукопашной, Бездоспешному бою, Мистицизму, Иллюзии, и Разрушению, иммунитет к Параличу и Обычным болезням.
+ 50 Сопротивление к поражению нормальным оружием,
Повреждение здоровья солнечным светом,
Поглощение чужого здоровья через заклинание "Прикосновение вампира",
Заклинание левитации: Станет более длительным и дешевым.

В зависимости от того, в какой вампирский клан из трех доступных Вы вступили (или Вас вступили) у Вас будут дополнительно наблюдаться:
Бернский (Почти Бьорнский, совсем вампиры распоясались...) Клан:
+20 к Проворству, дополнительно + 20 к Красться, Бездоспешному бою, и Рукопашной.
Аундае (Aundae) Клан:
+20 к Коротким Клинкам, дополнительно + 20 к Силе воли, Мистицизму, и Разрушению.
Кварра (Quarra) Клан:
+20 Тупое оружие, дополнительно + 20 к Силе, Рукопашной, и Тяжелой Броне.

Минусы вампиров:
Вы не восстанавливаете здоровье во время сна (хотя усталость и мана незатронуты). Единственный способ восстанавливать здоровье - через заклинание "Прикосновение вампира".
Также, одна из проблем вампиров - их вообще-то мало кто любит, а многие еще и заколбасить норовят. Исключения - Маги и Тельвани

Просмотров: 1341 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (1)

Что же такое Морровинд? Это не игра. Морровинд – это альтернативная реальность. Это прекрасный и в то же время суровый мир, живущий по своим законам. Это мир магии, подвигов и человеческих отношений. Это мир, в котором именно Вам предоставляется право вершить Судьбы и творить будущее. Это мир свободы, мир в котором для Вас открыто множество путей и только Вы решаете, каким путем Вам следовать. В этом мире Вы можете быть кем угодно и каким угодно. И очень скоро Вы поймете, что этот мир плавно перетек в реальность и квестовые линии этой игры стали главными линиями Вашей жизни
Просмотров: 1110 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

Irina11.08.2006, 12:38
В официальной версии Морровинда в вампирских квестах много багов, для решения этой проблемы рекомендую скачать GFM.
Берне
1. Кровь вампира Кварра
Лидер клана, Раксле Берне (двемерская цитадель Галом Дэус), попросит вас, для начала, доказать свою преданность клану. Вам надо будет принести ему пузырек вампирской крови Кварра, которую лидер Кварра использует для поддержания своих сил. Лидера зовут Волрина Кварра, и она находится в двемерской крепости Друскашти. Найти ее можно, если идти на запад от рыбацкой деревушки Хуул. Можно идти и на север от Маар Гана через ущелье, которое заканчивается на севере морем и разбитым кораблем. В нем расположены две двемерских крепости, вам нужна та, что севернее. Вампиров можно убить, но лучше просто прокрасться (все же Берне - воровской клан, с отличными плюсами к "скрытности"). Нужный вам пузырек найти легко - он находится в маленьком, запертом двемерском бочонке недалеко от Волрины. Если вы не захватили с собой пару отмычек, то ключ находится у самой Волрины. С кровью возвращайтесь к Раксле, и он даст вам возможность пользоваться двумя клановыми "продавцами".
2. Убить Мерту
Раксле Берне попросит вас убить вампиршу по имени Мерта. Она покинула клан и теперь занимается тем, что отбивает у вампиров их скот. Это нехорошо. Мерту можно найти в гробнице Релотов, к западу от Маар Гана (юго-восток от Хуул). Ближайший ориентир, который поможет вам найти эту гробницу - даэдрическое святи ... Читать дальше »
Просмотров: 4373 | Добавил: MORROWIND | Дата: 2007-01-09 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

 
              Летописи Тамриэля
              The Elder Scrolls Modding: плагины, статьи, программы для TES
              Way in Oblivion: TES 4: Oblivion и TES 3: Morrowind, Tribunal, BloodMoon - у нас Вы найдете все!
              
              CraGreM mod team - моды, дополнения и другое для лучших игр!
              Всё о TES MORROWIND
              TESplay - Плагины для игр серии The Elder Scrolls
              
              "У семи дорог" (TES4: Oblivion). Всё об игре Обливион: все квесты, все гильдии, города, неписи, уникальные предметы, библиотека плагинов, а также наш "фирменный" мод.


Статистика


morrowind.3dnCorp© 2007   Хостинг от uCoz